Объектовая тренировка!

7 апреля 2023 г.

В соответствии с планом-графиком проведения учебных тренировок на 2022-2023 учебный год по эвакуации обучающихся и работников из здания школы в случае угрозы или совершении террористического акта, а также при пожаре и иных чрезвычайных ситуациях, в целях поддержания на необходимом уровне профессиональной и психофизиологической готовности работников и обучающихся к осуществлению действий по эвакуации при угрозе террористического акта, 7 апреля была проведена плановая объектовая тренировка на тему: «Действия персонала школы и обучающихся при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство».
   Построение школьников и сдача рапортов старостами классов и классными руководителями прошли организованно. Если выработать привычку слаженно действовать во время учений, можно избежать паники при реальном сигнале к тревоге!