Методический совет по внедрению проекта «Школа Минпросвещения России»

28 марта 2023 г.

28 марта в МБОУ СОШ №2 с.Каликино состоялся методический совет по вопросу внедрения проекта «Школа Минпросвещения России». В рамках совещания сделан акцент на том, что Проект «Школа Минпросвещения России» – это механизм создания и развития единого образовательного пространства в стране. Члены административной команды подвели итоги работы в 2022 году и обсудили планы по развитию проекта в Год педагога и наставника,  определили свои дефициты и сильные стороны. Участники обсудили направления проекта, систему непрерывного профессионального развития педагогических работников. Рассмотрели задачи, которые стали приоритетными для школы при реализации проекта, какую работу проводили в школе по ликвидации выявленных дефицитов и какие управленческие решения оказались наиболее эффективными.