Торжественное открытие спортивной площадки

13 сентября 2016 г.

13 сентября  на территории  школы состоялось  торжественное открытие  многофункциональной спортивной площадки. В честь данного события  был организован праздник, который включал в себя  парад лучших спортсменов школы, их выступление на спортивных  снарядах, творческий танец  старшеклассников и малышей.  Право перерезать  ленту открытия  площадки было предоставлено гостям праздника: депутату Государственной Думы РФ  Борцову Н.И., заместителю председателя  Липецкого областного Совета депутатов  Загитову В.Ф., депутату Липецкого областного Совета депутатов Бровкину Александру Ивановичу, главе Администрации Добровского района Грибанову С.В. и директору школы Прилепиной О.Я.. Среди гостей праздника были также начальник отдела образования Добровского муниципального района  Ярцева С.М. и глава сельского поселения Каликинский сельсовет Глотов Н.И.

Фрагмент открытия - танец "Триколор" вы можете посмотреть на видео.