ГИА-2017

13 ноября 2016 г.

В рамках информационной кампании по подготовке к ГИА-2017  с 8 по 11 ноября в 9, 11 классах МБОУ СОШ №2 с.Каликино прошли родительские собрания, к которым были подготовлены презентации с разъяснительными материалами.

Директор школы рассказала родителям об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в текущем учебном году. Зам. директора по УВР познакомила родителей с порядком проведения ГИА, проектом расписания ОГЭ и ЕГЭ, информационными ресурсами, сопровождающими ГИА. Учитель русского языка познакомила со сроками и процедурой  проведения итогового сочинения (изложения), являющегося допуском к государственной итоговой аттестации. На собрании присутствовали учителя-предметники, которые рассказали об экзаменах по математике, обществознанию, географии, физике и др.