Маршировали и пели ко Дню Защитника Отечества

22 февраля 2017 г.

22 февраля в школе был проведен смотр – конкурс  строя и военно – патриотической песни, посвященный Дню Защитника Отечества.  Жюри  конкурса в лице Прилепиной Надежды Сергеевны, Аулова Сергея Анатольевича и Осадчей Нины Анатольевны оценивали не только строевую подготовку, строевые упражнения  в составе отделения, но индивидуальную подготовку, наличие  единой формы для выступления, действия командира отделения и исполнение  строевой песни. По итогам  смотра – конкурса каждый классный коллектив был отмечен дипломом победителя в определенной номинации  за достижение высоких результатов.  Индивидуальной  грамотой  в номинации "Лучший командир"  был отмечен  Ру*че*ко* И*о*ь, ученик 8 "А" класса.

В филиале школы в с. Волчье  также прошел конкурс строя и военно – патриотической песни. Компетентное жюри в лице Ширнина Вячеслава Сергеевича, Кальченко Марии Петровны и  Манина Сергея Владимировича  оценивали строевую  подготовку, наличие единой формы, эмблемы, исполнение строевой песни. По итогам конкурса первое место занял 5 "Б" класс, второе место – 7 "Б" класс, третье место – сборная команда 10 "Б", 11 "Б" класса.