"ГТО и здоровый образ жизни"

24 февраля 2017 г.

22 февраля в школе прошел Единый урок "ГТО и здоровый образ жизни".  Данный урок был проведен в форме  обширного спортивно – массового мероприятия  со сдачей  следующих видов спортивных испытаний: пресс, отжимание/ подтягивание, прыжки в длину.

По результатам тестовых испытаний  1 место занял 8 класс, 2 место – 9 класс, 3 место – 5 класс. В личном первенстве по всем видам состязаний абсолютным победителем стал Пе*еве*зе* Ни*ит*, обучающийся 11 А класса.

В филиале школы  Урок проходил в спортивном зале. Перед его началом классные руководители напомнили школьникам об истории возникновения ГТО, об установленных  нормативах. В спортивном зале, разделившись на группы (младшая, средняя, старшая), ребята продемонстрировали свои физические данные в отжимании/подтягивании, прыжках в длину, прессе.

Брошюра ГТО

• ГТО брошюра.doc (2 901 КБ)