10 июня состоялась торжественная выдача аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 -х классов!
10 июня 2021 г.
Вниманию всех школьников и их родителей! Еще раз вспомним о правилах безопасности в сети Интернет!
10 июня 2021 г.
10 июня с целью повышения финансовой грамотности школьников в летнем оздоровительном лагере прошла ДОЛ-игра «Шаги к успеху». Воспитанники лагеря познакомились с источниками расходов, доходов, познакомились с основными понятиями, систематизировали существующие знания в игровой форме.
10 июня 2021 г.
В лагере «Крепыш» 9 июня состоялся День девочек! Данное мероприятие представляло собой череду развлекательных конкурсов, в которых принимали участие девочки из обоих отрядов.
9 июня 2021 г.
9 июня ребята из отряда «Пикачу» в лагере «Солнышко» обратились к своим истокам: знакомились с некоторыми фактами из истории села, сельских праздников, рассказывали о жизни своей семьи в родном селе, составляли и представляли друг другу свою родословную.
9 июня 2021 г.
В лагере «Крепыш» 7 июня состоялся День эколога.
7 июня 2021 г.
7 июня дети из отряда «Смайлик», посещающие лагерь «Солнышко», приняли участие в шашечном турнире, а также развивали логическое мышление и сообразительность посредством и других настольных игр. А в отряде «Пикачу» прошел спортивный марафон «Сильнее, выше, быстрее», в ходе, которого ребята демонстрировали ловкость и мастерство катания на самокатах, велосипедах. Вспомнили и про правила обращения с велосипедом на дороге.
7 июня 2021 г.
Субботнее утро - самое время потренировать свой мозг! В лагере "Крепыш" 5 июня состоялся день эрудитов!
А в лагере "Солнышко" прошла игровая программа «Состязание индейских племен».
5 июня 2021 г.
День роботов и компьютерных технологий состоялся 4 июня в лагере "Крепыш", а в лагере «Солнышко» прошло мероприятие «Я рисую мир».
4 июня 2021 г.
Главной задачей работы лагеря является укрепление здоровья детей. Данную задачу наши воспитатели реализуют в полной мере. 3 июня в лагере "Крепыш" состоялся День здоровья, а в лагере "Солнышко" - День сказок!
3 июня 2021 г.