Правила дорожные очень нам важны!

3 октября 2019 г.

2 октября среди обучающихся 1- 4 классов базовой школы воспитателем группы продленного дня Кузьминой Людмилой Владимировной и педагогом - психологом Монаковой Александрой Михайловной было проведено внеклассное мероприятие "Правила дорожные очень нам важны!". Главной целью было формирование у детей знаний о культуре поведения на дороге, воспитание ответственности за безопасность своей жизни и жизни других людей.
Ребята отвечали на непростые вопросы викторины, играли в игры на внимательность, участвовали во флешмобе " Колесики мои", в конкурсе частушек о правилах дорожного движения, а также в соревнованиях "Быстрый и ловкий". А ребята , посещающие группу продленного дня, подготовили коллективную работу на конкурс "Дорога глазами детей".