Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

Новости школьной жизни

11 мая состоялась школьная ученическая конференция по проектно-исследовательской деятельности. Учащиеся 5-6 классов представили проекты, над которыми они работали в течение года.
11 мая 2017 г.
9 мая с  табличками  с изображением прадедушек и прабабушек, завоевавших Великую Победу для будущих поколений, обучающиеся  следовали от школы до места проведения митинга в центр села Каликино. В этом году  школа уже в четвертый  раз приняла участие в акции "Бессмертный полк".
10 мая 2017 г.
5 мая обучающиеся 7 "Б" класса  филиала в с. Волчье поздравили с Днем Победы  ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы Шуваева Сергея Владимировича.
7 мая 2017 г.
5 мая в ДК с. Каликино состоялся праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы! В исполнении школьников прозвучали  как любимые песни военных лет, так и современные песни о войне.
6 мая 2017 г.
4 мая   в рамках  муниципального Проекта  "Азбука семейного воспитания"  в филиале школы в с. Волчье школе состоялось  мероприятие "Семья как величайшая ценность", целью которого было формирование нравственных, семейных и духовных ценностей у молодого поколения.
5 мая 2017 г.
5 мая  обучающиеся  и педагогический коллектив школы собрались на праздничный митинг, посвящённый Дню Победы, который традиционно для нашей школы  проводится  у памятника Герою Советского Союза – земляку Быкову Михаилу Никифоровичу.
5 мая 2017 г.
29 апреля  в с. Доброе состоялась ярмарка школьных компаний. Школьную компанию "Домовушка" представляли обучающиеся 8 "А" класса. Ассортимент товаров для продажи составляли  чердачные игрушки, изготовленные на кружке "Волшебный лоскуток", и вязаная продукция (носочки, прихватки, подставки под горячее). Общее руководство по производству представленной продукции осуществляла учитель музыки и ИЗО.
3 мая 2017 г.
28 апреля  в школе   было проведено мероприятие "День защиты детей", целью которого была практическая проверки  готовности обучающихся и работников  школы действовать в экстремальных ситуациях.
29 апреля 2017 г.
29 апреля учителя и сотрудники школы присоединились к областному субботнику и навели порядок на прилегающих к школе территориях в соответствии с установленными органами местного самоуправления правилами благоустройства.
29 апреля 2017 г.
По инициативе Европейского регионального бюро Всемирной организации Здравоохранения (ВОЗ) с 24 по 30 апреля 2017 года в липецкой области будут проводиться мероприятия в рамках Европейской недели иммунизации (ЕНИ).
26 апреля 2017 г.
Страницы: