Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

Новости школьной жизни

18 октября 2017 года в лесном массиве Матырского водохранилища проведены областные соревнования детей с ОВЗ по пешеходному туризму.
23 октября 2017 г.
3 октября 2017 года в Липецке в 11:00 час. на стадионе "Динамо" состоялась традиционная областная детская Параспартакиада "Мир без границ". Параспартакиада прошла по программе ВФСК «Готов к труду и обороне»
16 октября 2017 г.
Проектная деятельность  уверенно вошла в образовательный процесс в школе и очень прочно обосновалась на уроках наших учителей. "Любите ли вы проекты  так, как люблю их я?" - видоизмененный, но узнаваемый  вопрос, ставший уже  эпическим, можно услышать теперь не только в учительской, но и в любом классе.
16 октября 2017 г.
Объявлен официальный старт Всероссийской акции-флешмоба "Мастера своего дела" в интернете, цель которой – познакомить молодых людей с перспективными и востребованными профессиями и помочь им выбрать одну из них.

Акция стартовала в День профессионального образования и продлится до середины октября. Участие в ней принимают выпускники школ, планирующие продолжить обучение в колледже или техникуме, а также ребята, которые уже получают рабочую или сервисную специальность.
12 октября 2017 г.
5 октября  в школе состоялся День школьного самоуправления, посвященный Дню Учителя.
7 октября 2017 г.
26  сентября в Липецкой области стартовала осенняя Неделя молодежного служения.
6 октября 2017 г.
Еженедельно  по субботам в рамках Всероссийского экологического субботника  продолжаются работы по благоустройству  территории вокруг школы.
23 сентября 2017 г.
21 сентября обучающиеся 6 "А" класса приняли участие в районном конкурсе юных вокалистов "Хрустальная нота", исполнив песню Н. Устюжиной "Память". Ребята стали призерами по итогам конкурса. Поздравляем наших юных исполнителей!
22 сентября 2017 г.
19 сентября в рамках Единого дня пенсионной грамотности в  базовой школе и в филиале школы в с. Волчье   для обучающихся 9 – 11 классов  был организован видеолекторий "Достойная пенсия – достойному человеку".
20 сентября 2017 г.
В рамках месячника комплексной безопасности в школе были проведены мероприятия, направленные на  формирование у обучающихся знаний и умений вести себя в чрезвычайных ситуациях и опасности.
12 сентября 2017 г.
Страницы: