Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

Новости школьной жизни

С 4 по 22 апреля в МБОУ СОШ №2 с.Каликино проходили мероприятия в рамках всероссийской акции "Сто баллов для Победы", посвященной Году экологии в России.
21 апреля 2017 г.
21 апреля в школе состоялся семинар учителей информатики. В ходе семинара учителя информатики обсудили актуальные вопросы и посетили открытый урок в 8 классе по теме "Гиперссылки на Web-страницах", который провела Москалева Елена Николаевна.
21 апреля 2017 г.
13 апреля  отряд обучающихся 1 А - 4 А классов  "Юнга" под руководством командира Р*дч*нк* Иг*р*, ученика 8 А класса, приняла участие  в  районной военно - спортивной игре "Патриот".
20 апреля 2017 г.
7 апреля обучающиеся 5 А класса под руководством учителя английского языка, руководителя кружка !Твори добро" Плотниковой Юлии Николаевны представили воспитанникам детского сада "Березка" отчетное мероприятие – экологический спектакль "Сказки зеленого леса".
10 апреля 2017 г.
7 апреля в рамках акции "Сто баллов для Победы" на школьной площадке МБОУ СОШ №2 с.Каликино развернулся танцевальный флешмоб, который направлен на поддержку выпускников 2017 года.
7 апреля 2017 г.
С 3 по 7 апреля в МБОУ СОШ №2 с.Каликино проходила неделя "Безопасного поведения в сети Интернет". Цель – информирование школьников о необходимости защиты личной информации и соблюдение правил безопасного управления персональными данными в Интернете
7 апреля 2017 г.
МБОУ СОШ №2 с.Каликино присоединилась к Всероссийской акции "Сто баллов для Победы". В этом году акция "Сто баллов для Победы" будет посвящена Году экологии в России.
5 апреля 2017 г.
В минувшую субботу,  во всех городах и районах области прошел очередной общеобластной субботник. Данное событие не обошло стороной и коллектив школы, в мероприятии по благоустройству приняли участие руководители школы, учителя и сотрудники.
26 марта 2017 г.
24 марта закончилась пятидневная лагерная смена в весенних оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей "Крепыш" и "Солнышко". Основным направлением работы лагерей было экологическое воспитание школьников.
25 марта 2017 г.
Досрочный этап ЕГЭ в этом году пройдет с 23 марта по 14 апреля. Основной – с 29 мая по 1 июля. Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ с экзаменов по географии и и ИКТ. Об этом сегодня на брифинге для региональных СМИ рассказал начальник управления образования и науки Липецкой области Сергей Косарев.
23 марта 2017 г.
Страницы: