Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

Новости школьной жизни

5 октября 2021 г.
В прекрасный праздник - День Учителя - педагоги поздравляли и своих учителей - ветеранов педагогического труда, а также бывших коллег: Бритвину Маргариту Борисовну, Пашкову Марию Ивановну, Быкову Александру Петровну, Никулину Марину Викторовну, Кочетову Анну Сергеевну, Безбородову Татьяну Степановну!
30 сентября 2021 г.
С таким лозунгом обучающиеся 5 "А" класса под руководством учителя технологии Монаковой А.М. проводили просветительскую работу среди населения с. Каликино и работников школы. В ходе акции школьники рассказывали жителям о необходимости бережливого использования природных ресурсов, а так же раздавали тематические буклеты.
29 сентября 2021 г.
В течение месяца в школе проходили тематические уроки, посвященные 350-летию со дня рождения Петра Первого. Вместе с детьми классные руководители еще раз вспомнили о бесценном вкладе Петра Великого в историю нашего государства, о реформах и их влиянии на развитие страны, промышленности, науки, военно - морского дела.
28 сентября 2021 г.
С целью знакомства первоклассников с педагогом - психологом Монаковой Александрой Михайловной, было проведено мероприятие, в ходе которого ребята познакомились со школьными правилами "Говорить по очереди", "Уважать друг друга", создали на доске из цветочков школьную лужайку "Наш класс" и озарили ее золотистым солнышком. На физкультминутке изучили новую кричалку, выполнили пальцевое упражнение "Карандаш". Ребята с интересом ожидают новую встречу!
27 сентября 2021 г.
Единый урок краеведения прошел в школе 27 сентября в рамках празднования Всемирного дня туризма. Об истории развития и становления нашего края рассказывал Александр Клоков, историк-краевед, педагог, общественный деятель, председатель Липецкого областного краеведческого общества, почетный гражданин Липецка.
24 сентября 2021 г.
Лето в этом году порадовало нас своим теплом, а осень - урожаем! Чего только не найдешь в саду и огороде! Только вот перед сезоном дождей нужно поторопиться и убрать все на хранение.
23 сентября 2021 г.
Итак, друзья, наконец-то началась Осенняя неделя молодежного служения и мы спешим рассказать о том, что интересного у нас в школе сегодня произошло!
22 сентября 2021 г.
В целях обучения бережному отношению к природным ресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения, обучающиеся школы приняли участие в мероприятиях Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче!
16 сентября 2021 г.
16 сентября старшеклассники МБОУ СОШ №2 с.Каликино оценили уровень своей финансовой грамотности, приняв участие в онлайн-зачете, приуроченному к профессиональному празднику - День финансиста. Цель проведения онлайн-зачета - повышение финансовой грамотности населения Липецкой области.
14 сентября 2021 г.
Осенним солнечным днём на школьном учебно - опытном участке был собран урожай картофеля!
Страницы:
Официальный сайт МБОУ СОШ №2 с.Каликино

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?