Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

Новости школьной жизни

29 ноября 2021 г.
29 ноября в школе прошли Уроки мужества, посвященные 80 - летию со дня подвига Зои Космодемьянской. Школьники узнали о подвиге 18-летней школьницы Зои, которая в составе разведывательно-диверсионных групп вместе с боевыми товарищами уничтожала немцев.
26 ноября 2021 г.
25 ноября обучающиеся школы приняли участие в онлайн-уроке "Платить и зарабатывать банковской картой". В ходе урока учащиеся познакомились с историей банковской карты, видами банковских карт, понятием платежная система, разобрались что такое кешбек и как начисляются баллы за лояльность. Также узнали как оплачивать свои покупки и при этом еще зарабатывать. Урок ребятам очень понравился, им объяснили, какие положительные стороны обладания банковской картой имеет ее владелец и чем он рискует при использовании этой карты. Восьмиклассники с интересом воспринимали информацию, отвечали на вопросы.
26 ноября 2021 г.
В период с 17 по 26 ноября 2021 года Центром по противодействию экстремизму УМВД России по Липецкой области проводится на территории Липецкой области оперативно-профилактическое мероприятие "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути" с целью предупреждения и пресечения экстремистских проявлений в обществе, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.
26 ноября 2021 г.
26 ноября в Управлении молодежной политики проходил слет представителей РДШ и ВВПОД "Юнармия", в ходе которой состоялась торжественная церемония награждения представителей РДШ, внесших значимый вклад в деятельность и реализацию проектов РДШ на разных уровнях.
25 ноября 2021 г.
Друзья, с наступлением холодов нас подстерегает множество опасностей, которых можно избежать, если быть внимательным и ответственным!
25 ноября 2021 г.
25 ноября стенд, посвященной «Недели психологии», обновился новым материалом: обучающиеся 4 - 8 классов в формате мозгового штурма создали пазл, в котором символически изобразили гармонию внутри своего класса, нашли вещи, которые объединяют всех детей в классе. Ребята из 4 и 5 классов присоединились к акции «Письмо самому себе». Написанные письма будут храниться у классных руководителей до окончания школы.
25 ноября 2021 г.
25 ноября на открытии новой школы в с. Большой Хомутец наша школа в лице учителя биологии Осадчей Нины Анатольевны и обучающейся 9 "А" класса Софьи Ч. представила экологический проект "Травница".
24 ноября 2021 г.
Профилактическое мероприятие "Опасный возраст" прошло в актовом зале Добровского отдела полиции. Место встречи выбрано не случайно: за последнее время в нашем районе участилось количество преступлений и печальных событий, связанных с несовершеннолетними.
24 ноября 2021 г.
«И что это сегодня происходит у нас в школе? Все бегают, суетятся, задают какие-то вопросы…» - в течение дня то в одном конце школы, то в другом можно было слышать один и тот же вопрос. А ответ на него очень прост: 24 ноября в День физического здоровья стартовала игра –квест «Следопыт»
23 ноября 2021 г.
23 ноября в рамках Недели психологии прошел в школе в позитивной обстановке. И это не случайно, потому что это был День психологического здоровья.
Страницы:
Официальный сайт МБОУ СОШ №2 с.Каликино

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?