Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

Новости школьной жизни

Пожилые в зоне особого риска при заболевании коронавирусной инфекцией. Из-за нагрузки на иммунную систему у них возможны осложнения, например, вирусная пневмония и тромбозы различной локализации. Осложнения могут привести к самым печальным исходам. Важно сохранить ваше здоровье!
17 июня 2021 г.
Вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семье или со сверстниками?
Всего один звонок на единый детский телефон доверия 8-800-2000-122 или 8(4742) 28-40-45 и Вы получите консультацию квалифицированного специалиста. Он подскажет, что нужно делать в Вашей ситуации и окажет психологическую помощь по любому вопросу. И все это с соблюдением полной анонимности, конфиденциальности и абсолютно бесплатно.
16 июня 2021 г.
15 июня воспитанники лагеря «Солнышко» совершили экскурсию по улицам села. Маршрут мини-путешествия ребята составили самостоятельно: от школы через железный мост до березовой аллеи. Именно там, в тени, ребята смогли отдохнуть, полюбоваться природой, послушать пение птиц.
15 июня 2021 г.
Друзья, а у нас снова потрясающая новость!
Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций принесло свои положительные результаты и награды! Два победителя из четырех номинаций и два дипломанта! Отличная работа!
13 июня 2021 г.
12 июня ребята в лагере «Солнышко» посетили сельскую библиотеку, где им рассказали о многообразном фонде книг. Дети смогли увидеть, прочувствовать и прикоснуться к вещам далекого прошлого в комнате крестьянского быта, экспонаты для который на протяжении многих лет собирала библиотекарь Мария Петровна Кремнева.
12 июня 2021 г.
10 июня состоялась торжественная выдача аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 -х классов!
10 июня 2021 г.
Вниманию всех школьников и их родителей! Еще раз вспомним о правилах безопасности в сети Интернет!
10 июня 2021 г.
10 июня с целью повышения финансовой грамотности школьников в летнем оздоровительном лагере прошла ДОЛ-игра «Шаги к успеху». Воспитанники лагеря познакомились с источниками расходов, доходов, познакомились с основными понятиями, систематизировали существующие знания в игровой форме.
10 июня 2021 г.
В лагере «Крепыш» 9 июня состоялся День девочек! Данное мероприятие представляло собой череду развлекательных конкурсов, в которых принимали участие девочки из обоих отрядов.
9 июня 2021 г.
9 июня ребята из отряда «Пикачу» в лагере «Солнышко» обратились к своим истокам: знакомились с некоторыми фактами из истории села, сельских праздников, рассказывали о жизни своей семьи в родном селе, составляли и представляли друг другу свою родословную.
9 июня 2021 г.
Страницы: