Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

Новости школьной жизни

В лагере «Крепыш» 7 июня состоялся День эколога.
7 июня 2021 г.
7 июня дети из отряда «Смайлик», посещающие лагерь «Солнышко», приняли участие в шашечном турнире, а также развивали логическое мышление и сообразительность посредством и других настольных игр. А в отряде «Пикачу» прошел спортивный марафон «Сильнее, выше, быстрее», в ходе, которого ребята демонстрировали ловкость и мастерство катания на самокатах, велосипедах. Вспомнили и про правила обращения с велосипедом на дороге.
7 июня 2021 г.
Субботнее утро - самое время потренировать свой мозг! В лагере "Крепыш" 5 июня состоялся день эрудитов!
А в лагере "Солнышко" прошла игровая программа «Состязание индейских племен».
5 июня 2021 г.
День роботов и компьютерных технологий состоялся 4 июня в лагере "Крепыш", а в лагере «Солнышко» прошло мероприятие «Я рисую мир».
4 июня 2021 г.
Главной задачей работы лагеря является укрепление здоровья детей. Данную задачу наши воспитатели реализуют в полной мере. 3 июня в лагере "Крепыш" состоялся День здоровья, а в лагере "Солнышко" - День сказок!
3 июня 2021 г.
Второй день лета не особенно баловал взрослых и детей погодой, но разве это повод грустить? Только не в нашем лагере!
2 июня 2021 г.
Основной период ЕГЭ-2021 стартовал. Как поддержать ребенка и пережить это время с позитивным настроем, Как выпускникам справиться с волнением перед экзаменом,

Мы собрали несколько простых и практических советов для выпускников, родителей и учителей. Сохраняйте их и делитесь с друзьями!

И помните главное: да, ЕГЭ — это очень важно, но это только экзамены!
2 июня 2021 г.
Ну вот, друзья, и закончился учебный год и начались летние каникулы! В душе каждого взрослого и ребенка - это самое лучшее время года, потому что не нужно просыпаться рано, учить уроки и впереди целое лето, полное безмятежного безделья и безудержного веселья!
1 июня 2021 г.
В День защиты детей сотрудники правоохранительных органов поздравили ребенка из опекунской семьи.
1 июня 2021 г.
26 мая состоялось праздничное мероприятие для четвероклассников - - прощание с начальной школой. И хотя ребята являются выпускниками, они не покидают стен нашей школы, просто перешагивают на другую ступень. Их первый учитель, Светлана Александровна Прилепина, с сожалением расстается со своими повзрослевшими малышами и всегда ждет их в гости!
26 мая 2021 г.
Страницы: